На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Из-за нашего самого гуманного суда в мире, такое и позволительно вытворять. Позор!Хаминский сказал,...
  • лина любимцева
    Светлая память и земля пухом  волейболисту Виктору Борщу....В возрасте 76 лет...
  • лина любимцева
    Волейбол  - это призвание...  Волейболистов  с пути не собьешь... Верны ему остаются всю  жизнь.  УВАЖАЮ ВОЛЕЙБОЛИСТО...В возрасте 76 лет...

Сирийский военный был ранен в результате обстрела боевиками

Заместитель руководителя российского ЦПВС в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев сообщил, что сирийский военнослужащий получил ранение после обстрелов боевиками позиций правительственных сил.

По его словам, за прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано два обстрела со стороны позиций террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в РФ).

«В результате минометного обстрела, произведенного террористами из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Хаззарин, ранен сирийский военнослужащий», — пояснил он.

Ранее в Сирии в результате обстрелов пострадали трое сирийских военных. Также стало известно, что в Идлибе в результате обстрела погиб военнослужащий, еще один военный получил ранения.

Кроме того, сообщалось, что террористы нанесли удар из района Фатира по позициям правительственных сил в районе населённого пункта Мелладжа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх