На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Зеленский описал ситуацию в Курской области фразой «все идет по плану»

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что в Курской области «все идет по плану». Его слова приводит местное издание «Страна».

Во время пресс-конференции с главой Литвы Гитанасом Науседой Зеленский также сообщил, что российская армия начала контрнаступление в Курской области.

«Все идет по нашему украинскому плану», - сказал он.

Глава МИД России Сергей Лавров при этом сообщил, что российская армия успешно теснит Вооруженные силы Украины в Курской области. А в Минобороны РФ отметили, что ВСУ потеряли в том же регионе более 12 тысяч военных.

Ранее военный эксперт Карло Масала заявил, что провал украинской армии в Курской области и отступление ВСУ в Донбассе могут привести к полной капитуляции Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх