На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

Суд арестовал еще девятерых задержанных при беспорядках в Баймаке

Баймакский районный суд Республики Башкортостан арестовал девятерых участников массовых беспорядков, которые произошли в Баймаке. Об этом сообщает Telegram-канал объединенной пресс-службы судов региона.

Уточняется, что девять участников беспорядков привлечены к административной ответственности за совершение административного правонарушения по факту неповиновения распоряжению сотрудника правоохранительных органов.

«Всем назначено наказание в виде административного ареста сроком от 8 до 15 суток», – следует из сообщения пресс-службы.

Напомним, беспорядки в Башкирии вспыхнули в связи с оглашением приговора Фаилу Алчинову*. Активист был приговорен к четырем годам лишения свободы из-за высказываний в адрес выходцев из Средней Азии и кавказцев на сходе в селе Ишмурзино.

В Следственном комитете позже сообщили, что несколько человек, в том числе правоохранители, пострадали во время массовых беспорядков в Баймаке.

* Физическое лицо, признанное Росфинмониторингом террористом-экстремистом.​

 

Ссылка на первоисточник
наверх