На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

Ливень с грозой и град ожидаются в Москве в понедельник

В Москве в понедельник, 14 августа, ожидается ухудшение погоды. В городе пройдет интенсивный ливень с грозой, не исключен град.

Виной тому холодный атмосферный фронт, который приближается к столичному региону с запада, передает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр России.

Наиболее сильные осадки ожидаются во второй половине дня.

Ветер усилится до 5-10 м/с, при грозе его порывы могут достигать 15-20 м/с.

Однако уже во вторник в атмосфере снова будет преобладать скандинавский антициклон. Вся предстоящая неделя, в том числе выходные дни, по данным синоптиков, будет по-летнему теплой и комфортной. К четвергу дневная температура составит +22-27 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх