На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Бомбы уничтожили пункт дислокации мотопехотной бригады ВСУ под Волчанском

Кадры уничтожения пункта временной дислокации одного из подразделений ВСУ в районе Волчанска Харьковской области опубликовал Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, удар нанесен по боевикам 57-й мотопехотной бригады, место скопления которых было выявлено в районе села Караичное.

Сообщается, что для поражения обнаруженного пункта временной дислокации военнослужащих противника были применены фугасные бомбы ФАБ-250.

Судя по видео, по ангарам с засевшими в них боевиками ВСУ ударили не менее трех таких бомб.

Данных о потерях противника в результате поражения ПВД под Караичным нет.

Ранее были опубликованы кадры нанесения бомбового удара по позициям операторов БПЛА ВСУ в районе села Гришино на красноармейском направлении и украинских морпехов в окрестностях Ивановки в Днепропетровской области.

Также в Сети появилось видео уничтожения тяжелыми огнеметными системами места скопления военнослужащих противника в лесном массиве в районе села Графское под Волчанском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх