На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Бомбы уничтожили пункт дислокации мотопехотной бригады ВСУ под Волчанском

Кадры уничтожения пункта временной дислокации одного из подразделений ВСУ в районе Волчанска Харьковской области опубликовал Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, удар нанесен по боевикам 57-й мотопехотной бригады, место скопления которых было выявлено в районе села Караичное.

Сообщается, что для поражения обнаруженного пункта временной дислокации военнослужащих противника были применены фугасные бомбы ФАБ-250.

Судя по видео, по ангарам с засевшими в них боевиками ВСУ ударили не менее трех таких бомб.

Данных о потерях противника в результате поражения ПВД под Караичным нет.

Ранее были опубликованы кадры нанесения бомбового удара по позициям операторов БПЛА ВСУ в районе села Гришино на красноармейском направлении и украинских морпехов в окрестностях Ивановки в Днепропетровской области.

Также в Сети появилось видео уничтожения тяжелыми огнеметными системами места скопления военнослужащих противника в лесном массиве в районе села Графское под Волчанском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх