На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Путин ответил на вопрос по поводу абортов

Владимир Путин ответил на вопрос о возможном запрете абортов в России, который на ежегодной пресс-конференции президента ему задал журналист с плакатом «Спасите детей».

Российский лидер отметил, что сейчас в большинстве стран решение о сохранении ребенка принимает женщина. В случае запрета абортов их будут делать за рубежом, или операции станут подпольными, что приведет к нанесению колоссального ущерба здоровью женщин.

«Нельзя ломать через колено», – заключил президент.

При этом глава государства отметил, что необходимо и правильно оказывать поддержку беременным женщинам, отказавшимся от абортов. Путин выразил готовность помогать организациям, проводящим такую работу.

Также президент напомнил о своих недавних инициативах, касающихся поддержки семей и рождаемости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх