На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Карл III больше не будет участвовать в парадах верхом из-за онкологии

Король Соединенного Королевства Карл III больше не будет участвовать в военных парадах верхом из-за онкологического заболевания, пишет британская газета The Sunday Times.

Сообщается, что в рамках празднования официального дня рождения монарха, которое состоится 14 июня, король Великобритании воспользуются каретой, чтобы совершить поездку от Букингемского дворца до плац-парада конной гвардии и обратно.

«Это одна из немногих уступок, на которые он пошел, приспосабливаясь к жизни с онкологическим заболеванием и продолжая активно исполнять свои обязанности», — заявили авторы материала.

О том, что у Карла III диагностировали рак, стало известно в феврале 2024 года. Ранее сообщалось, что британский король отказывается от дневного приема пищи, из-за чего врачи и супруга королева Камилла заставляют его хотя бы немного перекусить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх