На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Соседов назвал Пугачеву недостойной женщиной, а ее песню - «взбрыком»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов на вопрос информационного портала aif.ru, смотрел ли он выпущенный сегодня клип Аллы Пугачевой на ее новую песню «Береги», заявил, что «принципиально не слушал новую песню Пугалкиной».

Он рассказал, что к нему уже обращались разные порталы с просьбой оценить песню, но он не стал ее слушать «из принципиальных соображений». По словам музыкального критика, «любые, даже отрицательные, комментарии льют сейчас воду на мельницу этой недостойной женщины». Соседов выразил уверенность, что «правильнее в нынешней ситуации игнорировать любые взбрыки Пугалкиной».

Алла Пугачева записала песню «Береги» с музыкантом Женей Моисеевым. Клип на эту композицию был обнародован ночью 29 марта.

«Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души», — поет Пугачева.

Пользователи Сети считают, что это свидетельствует о трудностях в отношениях с Максимом Галкиным (признан иноагентом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх