На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Петр Толстой: нулевая ипотека для многодетных — реальная задача

Депутат Госдумы Петр Толстой в интервью ТАСС заявил, что считает реальной перспективу введения нулевой ипотеки для семей с тремя и более детьми.

«Надо двигаться к тому, чтобы с рождением третьего ребенка процент по ипотеке обнулялся. Это возможно сделать», — сказал парламентарий.

Он напомнил, что банки получают прибыль от ипотечного кредитования. При этом государство имеет возможность самостоятельно устанавливать правила для финансовых организаций.

Также Толстой заявил, что в стране очень мало многодетных семей. Поэтому в их случае можно обойтись без начисления процентов по ипотеке.

В апреле вице-спикер Госдумы возглавил рабочую группу по разработке мер поддержки многодетных семей.

Ранее Толстой заявлял, что меры социальной поддержки семей с детьми подтвердили свою востребованность и актуальность в прошлом году, а системный подход к вопросу поможет решить демографическую проблему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх