На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Эрдоган прокомментировал аудиозапись убийства журналиста Хашкаджи

Запись также прослушали представители США, Франции, Канады, Германии и Великобритании

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган в интервью заявил, что офицера разведывательной службы Саудовской Аравии шокировало услышанное на аудиозаписи убийства журналиста Джамаля Хашкаджи, передает ТАСС.

По словам лидера Турции, власти не делали попытки скрыть что-либо и предоставляли запись для служб всех стран. Так, помимо Саудовской Аравии, запись была прослушана представителями США, Франции, Канады, Германии и Великобритании.

«Офицер саудовской разведки был в шоке от того, что он на ней услышал», - отметил Эрдоган. Он также добавил, что после услышанного офицер предположил присутствие у преступника героиновой зависимости, поскольку на подобное убийство способен только такой человек.

Эрдоган также добавил, что наследный принц Мухаммед бен Сальман обещал сделать все возможное, чтобы раскрыть преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх