На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

С начала года в Крыму отдохнуло около 2 млн туристов

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что с начала 2021 года на полуострове отдохнули около двух миллионов туристов, что выше уровня 2019 года на 53%, об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Аксенов привел данные, что 65% отдыхающих прибыли по Крымскому мосту на автомобилях и автобусах, 30% - авиасообщением, 5% - по железной дороге.

Турпоток в мае составил около 956 тысяч человек, это на 60% больше, чем в 2019 году, добавил Аксенов. За прошлый год в Крыму отдохнули более 6,3 млн туристов, в 2019 году - около 7,5 млн человек.

Ранее в Ассоциации туроператоров России сообщили, что в середине июня самыми дешевыми будут пакетные туры в Крым, Сочи и Анапу, минимальная стоимость отдыха в Крыму на двоих на 10 ночей вместе с авиаперелетом составит 26 тыс. рублей. Такой же тур в Сочи или Анапу будет стоить 31,9 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх