На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...

Австралия ввела санкции против вооруженных сил РФ и 16 граждан страны

Кабмин Австралии заявил о новых санкциях в отношении России, передает ТАСС. По словам министра иностранных дел страны Марис Пейн, финансовые ограничения будут направлены против ВС РФ и еще 16 граждан государства.

В отношении Вооруженных Сил РФ будут введены финансовые рестрикции. Кроме того, добавила Пейн, экономические ограничения и запрет на въезд будут действовать для шести военных командиров РФ, ответственных за проведение морских, наземных и воздушных атак на Украину.

Власти Австралии вводят санкции «против десяти человек, чья роль стратегически важна для РФ», говорится в заявлении австралийского министерства внутренних дел. Также Австралия намерена блокировать контент государственных СМИ России в Facebook, Twitter и Google.

Ранее во вторник стало известно, что министерство иностранных дел Японии вводит запрет на экспорт в Россию нефтеперерабатывающего оборудования.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. Многие зарубежные компании начали уходить с российского рынка, а западные страны ввели санкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх