На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Пакистан и Афганистан договорились о прекращении огня на двое суток

Министерство иностранных дел Пакистана в среду сообщило о достижении соглашения с Афганистаном о временном прекращении огня сроком на 48 часов после недавних пограничных столкновений.

В ведомстве уточнили, что решение было принято по взаимному согласию пакистанского правительства и режима афганских талибов.

Прекращение огня начнется в 18:00 по пакистанскому времени (16:00 мск) и продлится двое суток.

В течение этого периода стороны намерены приложить усилия для выработки конструктивного решения возникшей ситуации посредством диалога.

Боестолкновения между странами произошли в ночь на 15 октября около 02:00 по местному времени вдоль линии Дюранда - непризнанной границы Пакистана и Афганистана.

В ответ на нападение на блокпосты в округе Куррам пакистанская армия нанесла удары по позициям вооруженных формирований на территории Афганистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх