На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Откуда у паяца дипломатия,он же клоун.Пора уже привыкнуть.Гашпар: Зеленский...
  • татьяна неструева
    позор  .  все дерьмо   награждают   звания раздают  еврейсивуДума Владивостока...
  • Eduard
    Латыщам,как и европейцам верить нельзя вообзе,вмё предвзято.Не советую ей ездить в Европу!Адвокат Гордон: о...

Трамп номинирует на пост постпреда США при НАТО Мэттью Уитакера

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что номинирует на должность постпреда США при НАТО Мэттью Уитакера, который ранее занимал пост бывшего и.о. генпрокурора.

«Я с удовольствием сообщаю, что бывший и.о. генпрокурора Мэттью Уитакер будет постпредом США при НАТО», - сообщается в распространенном заявлении Трампа.

Напомним, выборы президента США состоялись 5 ноября. На следующий день кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп объявил о своей победе.

Ранее стало известно, что Трамп выдвинет кандидатуру банкира Латника на пост министра торговли США.

Латник является сопредседателем переходной команды Трампа, а также его давним другом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх