На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

Трамп поблагодарил власти Ирана за отмену более 800 казней

Лидер США Дональд Трамп заявил, что власти Ирана отменили более 800 казней, и он за это им благодарен.

«Я глубоко уважаю тот факт, что все запланированные вчера казни (более 800) были отменены руководством Ирана. Спасибо!», — написал глава Белого дома в соцсети Truth Social.

Отметим, в конце декабря в Тегеране начались акции протеста торговцев из-за падения курса риала.

Впоследствии к волнениям присоединились студенты. Беспорядки распространились на многие крупные города.

Как заявил глава МИД Ирана Аббас Арагчи в эфире Fox News, власти страны не намерены применять смертную казнь для приговоренных участников протестов.

Ранее сообщалось, что судебные власти Ирана опровергли данные о смертном приговоре для одного из участников протестов Эрфана Солтани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх