На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Майданеюв бочках костер разведите пусть греются!В Раде сообщили, ...
  • Eduard
    Ее право! Идите Зеленского арестуйте за взятку в миллиард!На Украине задерж...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Bild: несколько ч...

Появились фотографии Aurus Путина с китайскими номерами

Президент России Владимир Путин будет передвигаться по Тяньцзиню на своем «Аурусе» с китайскими дипломатическими номерами. Фотографии президентского автомобиля опубликованы в сети.

Ранее самолет российского лидера приземлился в аэропорту Биньхай, где был выстроен почетный караул.

У трапа Путина встречали член Политбюро и секретарь парткома Тяньцзиня Чэнь Миньэр, чрезвычайный и полномочный посол РФ в КНР Игорь Моргулов, а также старшие сотрудники российских дипломатических учреждений.

Сойдя с трапа, президент обменялся рукопожатиями с встречающими, сел в «Аурус» и отправился в предоставленную резиденцию.

На поездках по России и за рубежом Путин обычно использует свой автомобиль с российскими номерами. Лимузин для визита специально привезли из России, однако номера заменили на китайские; черный цвет обозначает дипломатический статус.

31 августа вечером в Международном конгрессно-выставочном центре «Мэйцзян» откроется саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). После официальной встречи и церемонии фотографирования лидеров будет организован прием и концерт.

По завершении мероприятий в Тяньцзини президент РФ направится в Пекин.

Ссылка на первоисточник
наверх