На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Полиция вытеснила из парка в Стамбуле участников протестов

Полиция разогнала участников акции в поддержку задержанного мэра Стамбула Экрема Имамоглу, которые собрались в парке Сарачхане. Манифестанты бросали бутылки и фейерверки в сторону правоохранителей, и их удалось вытеснить из парка спустя четыре часа после начала протестов.

Некоторые протестующие попытались укрыться в близлежащих магазинах и отелях, чтобы избежать задержания.

Ситуация в парке оставалась напряженной на протяжении всей акции.

В ответ на действия полиции участники акции проявили агрессию, что привело к столкновениям между ними и правоохранительными органами.

Ранее президент Турции Реджеп Эрдоган прокомментировал недавние акции протеста в стране, заявив, что «попытки оказать давление» на власти и «определять политику на улице» остались в прошлом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх