На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что-то их мало видно!Килинкаров расска...
  • Eduard
    Так и есть, Все Западные министерства"обороны" назвать"Министерство нападения".К обороне они отношение не имеют!Трамп в шутку пре...
  • Анастасия Гончарова
    две гнидыФилиппо выразил н...

Задушивший племянницу на Кубани мужчина перед убийством ее изнасиловал

Мужчина, арестованный по делу об убийстве 16-летней племянницы в Краснодарском крае, обвиняется еще и по статье о совершении преступления против половой неприкосновенности, сообщили в региональном СК.

Житель Тихорецкого района по решению суда заключен под стражу.

Напомним, девушка пропала 19 июня после поездки со своим 41-летним дядей на его автомобиле.

Они ехали из Тихорецка, где жила студентка, в гости к семье дяди в соседний поселок.

После этого мать девушки обратилась в полицию. Примечательно, что обвиняемый участвовал в поисках студентки вместе с волонтерами. Позже ее нашли мертвой в лесополосе.

Мужчину задержали в качестве подозреваемого. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что во время поездки между ним и племянницей возник конфликт из-за денег.

«Обвиняемый свернул в лесополосу и, остановив автомобиль, совершил преступления сексуального характера, а затем задушил ее», - сообщили в СК.

После этого мужчина, по версии следствия, спрятал тело в лесополосе и забросал ветками, а также избавился от улик.

Ранее стало известно, что дяде во время поездки не понравилось, что девушка раскритиковала материальное положение его семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх