На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...
  • Eduard
    Более чем уверен он!В Хакасии после с...

The Atlantic: Трамп может выйти из переговоров по Украине в ближайшие дни

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп может выйти из переговоров по Украине в ближайшие недели, сообщает The Atlantic.

По данным американского издания, Трамп будет уделять внимание предвыборной кампании в США, на фоне этого вопрос урегулирования украинского конфликта окажется на втором плане. Автор материала уточнил, что американская сторона может выйти из переговорного процесса.

«В ближайшие недели, когда предвыборная кампания будет занимать всё больше внимания Трампа, он может решить, что переговоры стали для него политически проигрышными. Тогда он может выйти из них, возложив вину за провал дипломатии на упёртость одной или обеих конфликтующих сторон», — говорится в публикации.

Напомним, французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо считает, что Трамп планирует избавиться от Зеленского. Кроме того, британские СМИ рассказали, что американцы назвали Зеленского «мерзким маленьким человечком» и «полезным идиотом» для Запада.

Ранее украинский парламентарий Дмитрий Разумков заявил, что Киев столкнётся с большими проблемами, если президент Соединённых Штатов Дональд Трамп на фоне падения рейтинга Республиканской партии перед выборами в Конгресс потеряет интерес к конфликту на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх