На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

В РФ выявили более 1 тыс. случаев заражения новыми штаммами COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в России зафиксировали свыше тысячи случаев заражения новыми штаммами коронавируса.

По ее словам, 70% из них приходятся на британский штамм, 24% - на индийский и 6% - на южноафриканский, передает ТАСС.

Выступая на совместном пресс-брифинге Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения, Попова также сообщила, что после создания в России «санитарного щита» наша страна станет территорией безопасности для здоровья граждан и сможет оперативно реагировать на новые биологические вызовы.

Ранее стало известно, что в РФ находятся специалисты ВОЗ. Они изучают данные о российской вакцине против коронавируса «Спутник V» для ее сертификации.

Миссия экспертов организации завершится к 4 июня. Затем они составят отчет с рекомендациями, которые будут приняты к сведению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх