На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Власти Крыма запретят уличным музыкантам исполнять песни иноагентов

В Крыму запретят уличным музыкантам исполнять песни иноагентов.

Как сообщил в своем Telegram-канале глава парламента республики Владимир Константинов, Госсовет Крыма рекомендовал муниципальным образованиям республики запретить исполнять на открытых уличных площадках песни и иное творчество иноагентов.

Он отметил, что аналогичную меру предлагается распространить на граждан других стран, совершающих в отношении России недружественные и вредоносные действия.

Так, рекомендовано отказывать уличным артистам в согласовании проведения выступлений, если в их репертуаре есть произведения, созданные авторами из числа указанных категорий.

Константинов заявил, что культурное пространство должно быть очищено «от разного рода предателей» для талантов, «которые в трудную минуту остались со своей страной, ее народом».

Ранее сообщалось, что в Новороссийске мужчина разрубил топором гитару уличного музыканта из-за однообразия исполняемой мелодии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх