На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Собянин сообщил об устранении на подлете к Москве 21-го БПЛА за три часа

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны 1 января сбили еще один беспилотник, который летел по направлению к столице.

«Сбит один беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал градоначальник в Telegram.

Как сообщил Сергей Собянин, всего в период с 19:00 до 22:00 ликвидировали 21 беспилотник.

БПЛА направлялись в сторону Москвы.

Ранее стало известно, что средства противовоздушной обороны сбили 58 украинских дронов за восемь часов 1 января. Наибольшее число беспилотников в период с 8:00 до 16:00 ликвидировали над Белгородской областью (24).

 

Ссылка на первоисточник
наверх