На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС: из-за стихии в Дагестане погибли 6 человек, 200 пострадавших спасены

Шесть человек стали жертвами стихии в Дагестане, более 200 спасены. Данную информацию привёл министр МЧС России Александр Куренков в ходе доклада президенту Владимиру Путину.

Он подчеркнул, что в период с 4 по 5 апреля 2026 года регион был подвержен повторному воздействию циклона. Обстановка усугубилась прорывом дамбы Геджухского водохранилища.

Это привело к подтоплению частных жилых домов в населенном пункте Мамедкала, а также ограничению движения на автомобильной дороге федерального значения «Кавказ».

«При этом подразделениями МЧС России спасено более 200 человек. К сожалению, шесть человек погибли», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх