На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

Губернатор Орловской области объяснил, почему резко ответил девушке

Губернатор Орловской области Андрей Клычков объяснил, почему резко ответил девушке, просившей у него медицинской помощи для ее заболевших родителей, пишет «Газета.ru».

Ранее местная жительница Наталья Баринова записала видеообращение к Клычкову, в котором пожаловалась, что ее родителям с подозрением на коронавирус не оказали медицинскую помощь.

В свою очередь глава региона прикрепил в ответ ее фотографию в развлекательном заведении и написал: «Когда родители болеют, может, не надо по барам ходить?».

Клычков выразил мнение, что считает неправильным говорить людям, что делать, однако в данном случае, медицинская помощь была оказана гражданам своевременно, при этом коронавирус у них не подтвердился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх