На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Libération: система видеонаблюдения Лувра защищалась паролем «Лувр»

Система видеонаблюдения ограбленного парижского Лувра защищалась паролем Louvre (в переводе с французского — «Лувр»), сообщает газета Libération.

По данным издания, в музее также использовалось программное обеспечение 2003 года, которое в течение нескольких лет не получало обновлений безопасности.

Ограбление одного из крупнейших музеев мира произошло 19 октября.

Были украдены девять ювелирных украшений, в том числе тиары, серьги, ожерелья и броши королев и императриц Франции. Один из экземпляров — поврежденную корону императрицы Евгении де Монтихо — впоследствии нашли и вернули в Лувр. Ущерб составил около 88 миллионов евро.

По подозрению в совершении преступления задержали четырех человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх