На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Какие дроны? Там инопланетян полно, под каждым кустом сидят и ждут дурачков 🤣Кондратьев оценил...
  • Юрий Зубрин
    Это так фашистско-сионистское государство соблюдает перемирие?Al Aqsa: при авиа...
  • Григорий Терещенко
    Отдавать то придётся территориями.FT: ЕС хочет потр...

Полиция ФРГ не исключает семейную причину в деле о нападении на Штальцер

Полиция и прокуратура Германии на обнаружили «признаков политической мотивации преступления» при расследовании дела о нападении на мэра города Хердекке (земля Северный Рейн-Вестфалия) Ирис Штальцер, передает местная радиостанция WDR.

Сообщается, что после нападения на Штальцер силовики увезли в наручниках 15-летнего приемного сына политика.

Чуть позже была уведена и 17-летняя приемная дочь Штальцер, на нее наручники не надели.

Уточняется, что детей бургомистра увезли для допроса и судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, представительница социал-демократической партии получила тяжелые ранения в живот и спину, состояние женщины врачи оценивают как критическое.

Известно, что Штальцер была избрана мэром Хердеке во втором туре муниципальных выборов 28 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх