На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

Кулеба резко ответил журналистке, спросившей его о тупике на СВО

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба резко отреагировал на вопрос журналистки, спросившей его о тупике ВСУ в зоне спецоперации. Об этом сообщает РИА Новости.

Кулеба принял участие в заседании совета НАТО по вопросу Украины, перед которым у политиков состоялась встреча с журналистами. Одна из представительниц СМИ спросила у главы украинского МИД, что нужно Киеву, чтобы выйти из тупикового положения в зоне СВО.

Однако Кулеба резко перебил ее, не дав закончить вопрос.

«Нет никакого тупика», — заявил он.

Отмечается, что после этого министр ответил на вопрос, связанный с производством западного вооружения.

Ранее Дмитрий Кулеба назвал ВСУ сильнейшей армией Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх