На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

Во Владивостоке микроавтобус упал с косогора высотой 12 метров

Во Владивостоке микроавтобус упал с косогора, в результате чего погиб пассажир и пострадал водитель, а также получили повреждения припаркованные внизу автомобили. Об этом сообщила прокуратура Приморского края.

«Сегодня днем мужчина-водитель Toyota Hiace по неустановленной причине совершил съезд с косогора на Орлиной сопке в центре краевой столицы», — рассказали в ведомстве.

Там уточнили, что прокуратура Ленинского района города поставила на контроль установление обстоятельств случившегося.

Ранее сообщалось о ДТП с участием микроавтобуса в Удмуртии — он столкнулся в городе Сарапуль с легковой машиной, в результате чего погибли четыре человека и двое (дети) пострадали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх