На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Врач сборной Дании рассказал подробности инцидента с Эриксеном

Врач сборной Дании по футболу Мортен Бозен раскрыл подробности инцидента с игроком команды датчанином Кристианом Эриксеном, потерявшим сознание во время матча со сборной Финляндии в рамках чемпионата Европы, передает BT.

По его словам, когда игрок упал, медицинскую бригаду моментально вызвали на поле.

«Я не видел самого момента, но быстро стало ясно, что он упал сам. Когда мы прибежали, он лежал на боку и дышал. Мы нащупали пульс, но довольно быстро картина изменилась, и тогда мы незамедлительно начали массаж сердца», — сказал специалист.

Бозен подчеркнул, что была оказана фантастическая помощь со стороны врача арены и остальных экстренных служб.

Ранее стало известно, что состояние 29-летнего полузащитника стабилизировалось. В настоящее время он находится в больнице.

Напомним, Кристиан Эриксен за несколько минут до конца первого тайма игры с Финляндией упал на газон и не смог подняться. Врачи сделали датчанину на поле искусственный массаж сердца, для его реанимации потребовалось использование дефибриллятора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх