На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Эр-Рияд на переговорах представляют глава МИД и советник по нацбезопасности

Саудовскую Аравию на переговорах между делегациями РФ и США, которые проходят в Эр-Рияде, представляют глава МИД страны принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд и советник по национальной безопасности Мусаед бен Мухаммед аль-Аибан.

Они расположились во главе стола переговоров, справа – представители российской делегации, слева – американской.

Напомним, 18 февраля в Эр-Рияде проходят переговоры между делегациями России и США. Россию представляют – глава МИД РФ Сергей Лавров и помощник главы государства Юрий Ушаков, США – госсекретарь Марко Рубио, помощник президента по нацбезопасности Майк Уолтц и спецпосланник американского лидера по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф.

Ранее появились первые кадры начала переговоров делегаций РФ и США в Эр-Рияде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх