На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ❤️Боец ВС РФ Сварог...
  • Владимир Соловьев
    Эти бы эти "трёх сторонние" "мирные" переговоры не превратились бы в последствии в мировые похоронные. США это и надо!Ученый Кваша вычи...
  • Сергей Иванов
    Оттрахать их всем взводом по очереди и расстрелять!Раскрывают все та...

СВР: украинские элиты вывезли за границу свои семьи и перевели активы

Украинские чиновники планируют сбежать за границу после краха киевского режима, они уже перевезли туда свои семьи и перевели активы. Об этом в понедельник, 22 декабря, сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.

«По поступающей в СВР информации, функционеры киевского режима намерены после его неминуемого падения сбежать за границу.

Многие представители украинской элиты уже вывезли семьи за рубеж и перевели туда свои финансовые активы», — рассказали в российской спецслужбе.

По данным СВР, украинские чиновники и предприниматели все чаще обращаются в диппредставительства Украины в странах Европы с целью получения вида на жительство.

В то же время более 90% работающих на Западе украинских дипломатов не намерены возвращаться на родину из командировок. Они осознают, что завершить конфликт на Украине на выдвигаемых Владимиром Зеленским условиях не получится.

Ранее в СВР заявили, что произошедший на Украине коррупционный скандал обрушил моральный дух ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх