На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

В РФ создали герметик, сохраняющий свойства в диапазоне от -60 до +150 °C

Сотрудники компании «РТ-Химкомпозит», которая является подразделением Ростеха, создали высокопрочный герметик, который можно применять в широком диапазоне температур, РИА Новости.

Сообщается, что акриловый полимер для фиксации и герметизации соединений сохраняет свои качества при температурах от -60 до +150 °C.

Кроме того, вещество плохо поддается воздействию антифриза, растворителя, кислоты или щелочи.

Герметик «Анатерм-527» создан в рамках программы импортозамещения и на 15-20% дешевле иностранных аналогов.

«Анатерм-527» прошел испытания на АвтоВАЗе и предприятиях, выпускающих продукцию для железнодорожного транспорта и нефтегазовой отрасли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх