На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Минобороны прокомментировали удары Украины по Херсону и Изюму

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что ракетные удары Украины по жилым районам Херсона и Изюма – военное преступление.

По словам Конашенкова, ночью Украина нанесла несколько ударов ракетами «Точка» по жилым кварталам Изюма и Херсона. По областному центру также вёлся обстрел из РСЗО. По словам представителя Минобороны, ведение огоня по жилым районам – военное преступление и нарушение гуманитарного права.

Ранее сообщалось, что целью удара ракетой «Точка-У» была городская больница Изюма, где размещен медицинский отряд российских войск.

В Минобороны также рассказали, что за ночь ракетные войска РФ поразили более 400 целей в ходе специальной военной операции, уничтожив 18 пунктов управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх