На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

На Кубани разыскивают террористку, которая училась у боевиков в Сирии

Следователи Краснодарского края разыскивают местную жительницу, которая проходила обучение у боевиков в Сирии и вступила в террористическую организацию.

Как рассказали в СК, подозреваемая родилась в 1995 году. По версии следствия, она в какой момент, не позднее апреля 2016 года, выехала на территорию САР, где проходила обучение в лагере боевиков.

После этого девушка вступила в террористическую организацию и принимала участие в ее деятельности до января 2018 года.

Подозреваемая скрывается от следствия, поэтому суд заочно вынес решение об ее аресте. Женщина объявлена в международный розыск. Следователи просят всех, кто располагает информацией о ее местонахождении обратиться по телефону 8 (86195)-3-02-18 или набрать 02.

В середине апреля на Кубани задержали подростка, который готовил нападение на школу. У него изъяли оружие, в том числе самодельные взрывные устройства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх