На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В общем всё правильно,но медленно и жесче надо быть!Песков: уровень п...
  • Игорь Васиков
    Так и останется бла бла бла?Жители Каменска-У...
  • Eduard
    Ну и рожа у наглосакса чемоданооподобная!Стармер 27 феврал...

Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества, сообщает Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

В опубликованной телеграмме отмечается, что этот праздник, ставший всенародным, символизирует героическое прошлое страны и подвиги тех, кто защищал родную землю в разные исторические эпохи.

Особое внимание было уделено предстоящему юбилею — 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в 2025 году. Белоусов подчеркнул, что подвиг советского народа, разгромившего нацизм, стал примером исключительной стойкости и самоотверженности. Он также отметил, что нынешние защитники, участники специальной военной операции, достойно продолжают традиции фронтовиков, сражаясь с неонацизмом и защищая суверенитет страны и безопасность граждан.

Министр пожелал военнослужащим и ветеранам счастья, благополучия и успехов в службе и трудовой деятельности на благо России, особо выразив благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, чье мужество и героизм стали образцом любви и преданности родине.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил граждан страны с Днём защитника Отечества. Он обратился к ветеранам, военнослужащим и гражданскому персоналу Вооруженных сил, отметив их мужество и стойкость, проявленные в сложных условиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх