На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все поеяли,что ЕС -НАТО это ОПГ тоесть организованная преступнрстт и финик зря туда затисался,не похлучит он Карелию,...Захарова ответила...
  • Eduard
    ШОС сама по себе Запад сам по себе,а "единство" у них более мафиозное!Захарова ответила...
  • Eduard
    Я не верю Аргументам и фактам,это лживое СМИ!У Трампа, перепут...

В Москве появились первые медиакиоски

Первые медиакиоски, в которых продаются печатная продукция, сувениры, напитки, снеки и мороженое, открылись в Москве, передает столичный департамент средств массовой информации и рекламы.

По данным пресс-службы департамента, в современных павильонах сочетаются удобство уличной торговли и широкий ассортимент.

«Впервые в одном пространстве представлены как офлайн, так и онлайн-продажи, цифровые сервисы, комфортные условия для покупки», — следует из публикации.

Сообщается, что в медиакиосках представлен большой выбор газет, журналов и книгах разных тематик. Помимо этого, в новых павильонах можно приобрести сезонные и необходимые сопутствующие товары.

«Наша задача — сохранить привычку и культуру чтения, сделать покупку прессы и книг в городе доступной, удобной и комфортной. Концепция медиакиоска — результат кропотливого изучения потребительского поведения и предпочтений москвичей в разных возрастных и социальных группах. Рассчитываем, что новые объекты привлекут внимание и повысят интерес к прессе, будут работать на рост информированности москвичей», — заявил руководитель Департамента СМИ и рекламы Москвы Иван Шубин.

Также в киосках продаются напитки, снеки и мороженое. Здесь можно получить онлайн-заказ, зарядить телефон, выпить кофе, полистать прессу и книги.

В пресс-службе департамента добавили, что в ближайшее время еще несколько медиакиосков появятся на улицах Москвы с высоким трафиком, после чего будет приниматься решение о расширении проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх