На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сочи лучше чем Киев с самозванцем!Зеленский оскорби...
  • Eduard
    Анна с Леной вали на Украину и на фронт!Сенатор Пушков пр...
  • Eduard
    Ещё одна аферистка в юбке! Все принцыпы даано предала.Вот вам демократия,лишь бы у власти быть и гребсти бабло!Сенатор Пушков пр...

Кадыров: применение «Орешника» может заставить Запад думать о переговорах

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что применение новой ракеты «Орешник» может привести к тому, что Запад начнет поднимать вопросы о переговорах. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Кадыров призвал ответить на вражеские действия, нанеся удары по тыловым военным объектам противника, чтобы показать, что военные действия затрагивают в том числе и Запад.

Он также подчеркнул, что использование ракет средней и малой дальности невозможно без поддержки стран-производителей. Кадыров выразил уверенность в том, что после такого ответа могут начаться намеки на переговоры, однако на них, по его мнению, следует садиться только с требованием выполнения всех условий России без каких-либо уступок.

«Необходимо продемонстрировать всю убийственную мощь российского дальнобойного оружия, чтобы не только украинские нацисты, но и весь Запад содрогнулся от страха и безысходности перед нашими передовыми военными разработками», – сказал он.

Ранее в четверг президент России Владимир Путин сообщил о успешном испытании ракеты «Орешник». Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков добавил, что предупреждение о запуске было отправлено в автоматическом режиме за 30 минут до старта через российский центр по контролю ядерной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх