На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Президент Киргизии Жапаров убрал за туристами мусор в горах

Президент Киргизии Садыр Жапаров убрал мусор, который оставили туристы в горах, и призвал соотечественников бережно относиться к природе. Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал Sputnik.Кыргызстан.

«Давайте беречь природу, контролировать друг друга, воспитывать, быть примером. Никто не приедет из-за рубежа и не уберет мусор за нас», - сказал он.

Глава государства восхитился природой республики и подчеркнул, что после отдыха необходимо собирать мусор, а затем выбрасывать его в контейнеры в городе.

Ранее стало известно, что КНДР в очередной раз запустила воздушные шары, которые, предположительно, несут мусор, в сторону Южной Кореи.

До этого сообщалось, что в японском поселке вид на знаменитую гору Фудзи закрыли светонепроницаемой тканью. Так власти решили бороться с некультурными любителями фотосессий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх