На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...
  • Lana_Borei Иванова
    И не только жулье, а скользкий тип. На него не обопрешься и поддержки не жди.Лавров назвал Мак...
  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...

Президент Киргизии Жапаров убрал за туристами мусор в горах

Президент Киргизии Садыр Жапаров убрал мусор, который оставили туристы в горах, и призвал соотечественников бережно относиться к природе. Об этом он заявил в видеообращении, которое опубликовал Sputnik.Кыргызстан.

«Давайте беречь природу, контролировать друг друга, воспитывать, быть примером. Никто не приедет из-за рубежа и не уберет мусор за нас», - сказал он.

Глава государства восхитился природой республики и подчеркнул, что после отдыха необходимо собирать мусор, а затем выбрасывать его в контейнеры в городе.

Ранее стало известно, что КНДР в очередной раз запустила воздушные шары, которые, предположительно, несут мусор, в сторону Южной Кореи.

До этого сообщалось, что в японском поселке вид на знаменитую гору Фудзи закрыли светонепроницаемой тканью. Так власти решили бороться с некультурными любителями фотосессий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх