На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Слюсарь: в Ростовской области отразили массированную атаку беспилотников

Российские военные отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в Ростовской области, проинформировал Юрий Слюсарь.

По словам губернатора, украинские беспилотники были нейтрализованы в 12 городах и районах Ростовской области.

«Отражены БПЛА в 12 городах и районах.

Атаке подверглись — Миллеровский, Верхнедонской, Тарасовский, Кашарский, Каменский, Белокалитвинский, Шолоховский Чертковский, Морозовский районы, городах Волгодонск, Донецк, Каменск-Шахтинский», — написал Слюсарь в Telegram.

Губернатор Ростовской области отметил, что в результате случившегося никто не пострадал. Он подчеркнул, что эвакуация также не проводилась.

При этом в результате падения обломков в городе Донецке неподалёку от моста через реку Большая Каменка упал обломок украинского беспилотника, на месте находятся специалисты.

«В Тарасовском районе — повреждена опора ЛЭП, временно остались без электричества три частных дома. В Милеровском районе — повреждены фасад частного дома и сарай. Информация о последствиях уточняется», — говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что военные РФ отразили атаку беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины в шести районах Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх