На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Какой обмен? Всех, кто не успел свинтить с территории России, на удобрения.Песков: Россия не...
  • tsan tsan
    Когда всех этих килинкаровых изгонят из программ нашего ТВ ?  Присосались, как пиявки.Килинкаров: на Ук...
  • Антонина Лаврентьева
    Пусть закроют в России свои рассадники безумства.NBC: США могут за...

Путин на саммите БРИКС поднял тост с сувенирной кружкой

Президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите БРИКС, поднял тост с новой сувенирной кружкой. Этот момент показали в программе «Москва. Кремль. Путин».

Путин сказал тост в честь единства антизападной коалиции. Он заявил, что авторитет БРИКС на мировой арене постоянно растет. На этих словах глава РФ поднял вверх фарфоровую кружку, подаренную китайской стороной.

Его жесту последовали и другие участники саммита, лидеры Китая, Индии, Бразилии и ЮАР.

XIV саммит БРИКС состоялся 23 июня. Участники события приняли итоговую декларацию, в которой зафиксировали ключевые договоренности. В частности, лидеры стран договорились о конструктивной работе для проведения «давно назревшей» реформы Всемирной торговой организации для построения открытой мировой экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх