На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

«ВХ»: ВСУ придется бежать из Красноармейска под огнем по узкой полосе

Положение украинских военных в Красноармейске схоже с ситуацией, в которой они ранее оказались в Селидове и Артемовске, пишет Telegram-канал «Военная хроника».

«Покровск (Красноармейск – прим. ред.) заканчивается для ВСУ точно так же, как и Селидово. Его (Селидова – прим. ред.) оборону держали до последнего, а затем начали массово сбегать через узкое бутылочное горлышко, пока была такая возможность», - говорится в публикации.

Сообщается, что из Красноармейска, как и из Артемовска и из Селидова, украинским боевикам тоже придется отступать по узкой полосе под огнем.

Напомним, в минувший четверг появилась информация о том, что войска РФ фактически начали штурм Красноармейска. Сообщалось о боях на территории микрорайона Лазурный. По данным источников, ВСУ лишились четкой линии обороны в городе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх