На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Москву прибыла военная техника, принимающая участие в Параде Победы

Из подмосковного Алабино в Москву прибыла военная техника, принимающая участие в Параде Победы 9 мая на Красной площади, пишет РИА Новости.

Как уточняется, на специальной технике была доставлена колонна из более чем 200 единиц колесной техники, среди которых бронеавтомобили «Тигр», бронетранспортеры БТР-82А и «Бумеранг», зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С», бронеавтомобили «Тайфун» различной модификации.

Вторая колонна гусеничной техники, в состав которой вошли более 100 единиц, в том числе танки Т-72Б3М, Т-80БВМ, тяжелые огнеметные системы ТОС-1, зенитные ракетные комплексы «Бук-М3», «Тор-М2», была доставлена железнодорожным транспортом на станцию «Пресня».

Стало также известно, что новым диктором Парада Победы станет Антон Сунцов, вместо Евгения Хорошевцева.

Напомним, диктор Хорошевцев ушел из жизни 13 декабря. Ему было 76 лет.

Ранее сообщалось, что в День Победы в Москве будет дан уникальный салют. Небо озарят залпы цветов российского флага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх