На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Слюсарь: 2 дома в Таганроге после украинский атаки подлежат сносу

В Таганроге два жилых дома, повреждённых в результате атаки со стороны ВСУ, подлежат сносу. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

По его словам, в результате удара полностью утрачено имущество 15 жителей из 8 квартир двухэтажного дома на улице Инструментальной. Ещё одна квартира разрушена в соседнем здании.

«Два дома подлежат сносу», – написал Слюсарь в своём Telegram-канале, уточнив, что пострадавшие граждане будут расселены в другие квартиры.

В настоящее время комиссии обследуют близлежащие здания, аварийные службы продолжают восстановительные работы.

«С утра комиссии обходят близлежащие дома, фиксируют ущерб и принимают заявления на единовременные выплаты. Сбор заявлений идёт до 28 ноября. Город готовит документы на выделение 19 млн рублей из резервного фонда», – сообщил Слюсарь.

Губернатор назвал атаку самой масштабной на гражданскую инфраструктуру за всё время конфликта.

Он также посетил раненых в городской больнице скорой медицинской помощи.

«Врачи делают всё возможное, люди получают помощь и внимание. Особо держим на контроле тяжёлых пациентов, в том числе пострадавшего, которого доставили в Ростов», – отметил Слюсарь.

Ранее губернатор Ростовской области сообщил о гибели троих человек при атаке БПЛА на регион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх