На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Её споили,а то и сурогатом довли!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Всё возможно,они свои члены сдержать не могут!Знакомые погибшей...
  • Eduard
    Сейчасмужики хуже сволочей,как им в голову приходит такое?Знакомые погибшей...

Минюст может ужесточить ответственность за преступления против детей

Глава Минюста России Константин Чуйченко сообщил, что ведомство готовит ряд законодательных инициатив по ужесточению уголовной ответственности за преступления против детей, передает РИА Новости.

«Мы понимаем, что необходима не только поддержка семьи, материнства и детства с помощью социальных гарантий, но и защита семьи в публичной правовой плоскости», - заявил Чуйченко.

Он отметил, что в настоящее время Минюст работает над разработкой законодательных мер по обеспечению благополучия детей, прав родителей, а также ужесточению наказания за преступления против несовершеннолетних.

Министр не уточнил, какие именно статьи Уголовного кодекса РФ коснутся изменения.

Ранее российский лидер Владимир Путин дал поручение ужесточить уголовную ответственность за незаконное получение и распространение информации из баз данных таможенных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх