На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...
  • Александр Котов
    Кроме отражения что-то делается?Мощный ответ за а...
  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...

Учитель ОБЖ пытался спасти умершего на перемене школьника в Екатеринбурге

Учитель ОБЖ пытался спасти девятиклассника, умершего на перемене в екатеринбургской школе 9 февраля. Об этом aif.ru рассказали одноклассники подростка.

«Он только зашел в туалет на перемене и упал, потерял сознание. Ребята сразу побежали за помощью. Позвали взрослых, вызвали скорую. Больше всего пытался помочь учитель ОБЖ», - поделилась Ирина (имя изменено).

Друг умершего Максим (имя изменено) добавил, что все знали о его проблемах со здоровьем.

«Это могло произойти в любой момент», - объяснил он.

ЧП в одной из школ Екатеринбурга произошло утром 9 февраля. Девятиклассник на перемене зашел в туалет и потерял сознание. Как сообщили в городской мэрии, реанимационная бригада прибыла в школу спустя 10 минут после звонка на станцию. Первая доврачебная медпомощь оказывалась до приезда врачей, но реанимационные мероприятия не принесли результатов.

После смерти школьника следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Для установления точной причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются причины и условия, способствовавшие трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх