На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Зеленский навестил в больнице выжившего при крушении Ан-26 курсанта

Президент Украины Владимир Зеленский навестил единственного выжившего при крушении Ан-26 под Харьковом. Об этом сообщил в своем Telegram глава обладминистрации Алексей Кучер.

Отмечается, что сейчас 20-летний курсант Вячеслав Золочевский находится в военном госпитале. Его состояние удовлетворительное. Кучер написал, что Зеленский пообщался с пострадавшим и его мамой, а также им оставил свой номер телефона.

Сам глава государства на своей странице в Telegram рассказал, что Золочевский после авиакатастрофы пытался спасти своих товарищей.

«Один из парней горел рядом, и Слава бросился его тушить. Ему удалось дать еще один шанс другому курсанту, который, к сожалению, умер от ожогов сегодня утром», - написал Зеленский и добавил, что Украина гордится геройским поступком курсанта.

Военный Ан-26 разбился в пятницу, 25 сентября, при заходе на посадку возле города Чугуев под Харьковом. На борту самолета находились 27 человек, в том числе 20 курсантов. Причиной катастрофы, по предварительным данным, стала техническая неисправность.

Ранее сообщалось, что момент крушения попал в объективы камер видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх