На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хорош поебень чирикать...Выяснилось, что п...
  • Vova Гарин
    Откуда все берутся засранцы-?Дудаков объяснил ...
  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...

Дуров может содержаться в изоляторе, расположенном в криминогенном районе

Сооснователь Telegram Павел Дуров может находиться в одной из тюрем, которая расположена в Париже. Делом разработчика занимается Национальное бюро по борьбе с мошенничеством Франции.

Считается, что этот изолятор расположен в весьма неблагополучном районе. Местные жители называют его «самым криминогенным местом Парижа».

Сами французские власти не озвучили информацию о местонахождении Дурова. Однако источники уверены, что его поместили в изолятор того ведомства, которое и проводит расследование.

Ранее сообщалось, что есть значительный риск того, что основателя Telegram отправят в СИЗО. Это будет сделано из опасений, что Дуров скроется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх