На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезную!Один из двоих фут...
  • Eduard
    Китайцев он кинул!Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Тактику Зе я понял,ему лишь бы на Украине не быть!Олейник: Эрдоган ...

112: протаранивший храм во Владивостоке оказался экс-сотрудником Следкома

Виновником ДТП, в результате которого пострадали храм и служебный автомобиль полиции, стал бывший сотрудник Следственного комитета, передает Telegram-канал 112.

Уточняется, что Александр Голуженко, подполковник, ранее уволенный из органов, отправился на отдых во Владивосток из Хабаровска. В результате он устроил ДТП и гонки с полицией, в ходе которых едва не столкнулся со зданием храма.

В качестве доказательства своих «подвигов» он опубликовал в социальных сетях фотографию с места происшествия.

Покидая место происшествия, Голуженко разбил машину ДПС и едва не скрылся во дворах города. Однако его удалось задержать. По предварительным данным, ему грозит обвинение в покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов и другие обвинения.

Ранее сообщалось, что задержанный был недоволен тем, что в храме запрещалось ставить «свои» свечи, их необходимо было покупать в церковной лавке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх