На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина в ЕС не входит!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Третий лишний!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Пускай у себя в Берлине и продолжают!L'AntiDiplomatico...

IS: супруга Трампа унизила его в новом документальном фильме «Мелания»

Пользователи социальных сетей после выхода трейлера к новому документальному фильму о первой леди США «Мелания» утверждают, что в картине есть один резкий момент, где Мелания словно унижает Дональда Трампа, материал из ирландского таблоида Irish Star перевел aif.ru.

В нашумевшей сцене Мелания звонит мужу, чтобы поздравить его с победой на президентских выборах 2024 года над кандидатом от демократов Камалой Харрис.

«Здравствуйте, господин президент. Поздравляю», – говорит она. Трамп взволнованно спрашивает: «Ты смотрела?».

Автор материала утверждает, что ответ Мелании звучит абсолютно безэмоционально: «Я не видела. Увидим это в новостях».

Этот ответ первой леди сразу привлёк внимание зрителей, многие восприняли его как выражение пренебрежения, отмечается в публикации. Некоторые комментаторы заявили, что Мелания унизила супруга.

Фильм снял режиссер Бретт Ратнер, его покажут в кинотеатрах США, премьера запланирована на 30 января 2026 года.

Ранее секретарь Мелании Трамп рассказала о ее тревоге после слитой в Сеть записи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх