На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Захарова: Запад не понимает угрозы поставок оружия Киеву

Западные страны не понимают угроз, которые связанны с поставками вооружений Украине и применяются против атомных электростанций (АЭС). Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину.

«Есть такое выражение – слабоумие и отвага, это как раз про них», - сказала дипломат.

Захарова отметила, что речь идет не о «красных линиях», а о понимании того, что «у радиации нет границ», так как она распространяется по воде и воздуху.

«Люди утратили способность думать, анализировать, откуда страх-то? Они даже не понимают угрозы, которую наносят сами себе», - добавила она.

По словам Захаровой, поставляемое Киеву оружие распространилось по Европе, а также попало на Ближний Восток.

Ранее глава МИД Италии Антонио Таяни заявил, что Рим не может позволить Киеву наносить удары вглубь территории РФ западным дальнобойным оружием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх